Maßgeschneiderte Büroausstattungen: Das sind Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Unser Kompetenzteam für Ihre individuellen Büroausstattungen verfügt über die Erfahrung und das notwendige Fachwissen, das garantiert auch Ihre Wunsch-Büroausstattungen auf Ihre Räumlichkeiten anpassen wird.

Manfred Fürnkranz
Tel: +43 (0)1 8904295-15
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)650 3131233
email: m.fuernkranz@blue2.at

Johannes Nussthaler
Tel: +43 (0)1 8904295-20
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)650 3131232
email: j.nussthaler@blue2.at


Office Manager & Buchhaltung

Mag.Helga Hübner
Buchhaltung
Tel: +43 (0)1 8904295-30
Fax: +43 (0)1 8904295-10
email: h.huebner@blue2.at

Sara Görlich
Vertriebsinnendienst
Tel: +43 (0)1 8904295-21
Fax: +43 (0)1 8904295-10
email: s.goerlich@blue2.at


Technik & Vertrieb

Wolfgang Stuhl
Sales Manager
Tel: +43 (0)1 8904295-50
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 164 335 00
email: w.stuhl@blue2.at

Wolfgang Poisinger
Alcatel-Lucent Certified Expert
Tel: +43 (0)1 8904295-55
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 14144027
email: w.poisinger@blue2.at

Max Rohrhofer
Agfeo Premium Expert
Tel: +43 (0)1 8904295-0
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 14144021
email: m.rohrhofer@blue2.at

Herbert Freitag
Alcatel-Lucent Certified Expert
Tel: +43 (0)1 8904295-45
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 14144028
email:h.freitag@blue2.at


Bereich Büromöbel:

Wolfgang Atzinger
Tel: +43 (0)1 8904295-0
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 13131717
email: w.atzinger@blue2.at


Außendienst:

Christian Ettl
Tel: +43 (0)1 8904295-0
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 14144020
email: c.ettl@blue2.at

Martin Rzehorz
Tel: +43 (0)1 8904295-0
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0)699 14144026
email: m.rzehorz@blue2.at

Helmut Pfeifer
Verkaufsleiter Steiermark und Burgenland
Tel: +43 (0)1 8904295-0
Fax: +43 (0)1 8904295-10
Mobil: +43 (0) 664 8539602
email: h.pfeifer@blue2.at


Call-Center:

Michaela Kascha
Tel: +43 (0)1 8904295-24
Fax: +43 (0)1 8904295-10
email: callcenter1@blue2.at

Edisa Alijev
Tel: +43 (0)1 8904295-24
Fax: +43 (0)1 8904295-10
email: callcenter2@blue2.at


Lehrling

Denise Fürnkranz
Tel: +43 (0)1 8904295-18
Fax: +43 (0)1 8904295-10
email: d.fuernkranz@blue2.at

Zu welchen Themen Sie auch Fragen haben, rufen Sie uns an. Ob Büroausstattungen, Zubehör oder eine unserer Dienstleistungen im Bereich der Büroausstattungen – wir beraten Sie schnell, direkt und mit dem richtigen Gespür für die beste Lösung.